«Наше время - Безнең заман» - это лучший фестиваль нашей страны среди рабочей молодежи»

17 ноября 2019 г., воскресенье
Грандиозным концертом завершился в Казани VII ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время - Безнең заман», который проходит при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

Гала-концерт фестивального движения состоялся накануне вечером на сцене КРК «Пирамида». Он открылся парадом лауреатов фестиваля, после чего участников торжества поприветствовал Президент Татарстана Рустам Минниханов. В общекомандном зачете 1 место завоевали: ПАО «КАМАЗ»; межрегиональная профсоюзная организация ПАО «Татнефть»; АО «Аммоний» г.Менделеевск; МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ»; ПАО «Нижнекамскнефтехим»; ГБУ «Безопасность  дорожного движения» г.Казань. Специальным призом жюри «Открытие фестиваля» было отмечено ГАУЗ «Чистопольская центральная районная больница».

Гран-при фестиваля «Наше время - Безнең заман» завоевал Казанский авиационный завод им.С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев». Команда победителей была в таком восторге от этой новости, что многие участники не могли сдержать слез счастья при получении переходящего Кубка Президента Татарстана. Им также были вручены подарки от спонсоров фестиваля и денежный сертификат на сумму 500 тысяч рублей.
В этом году в фестивале приняли участие 970 человек из 174 предприятий нефтяной, энергетической, машиностроительной промышленности, образовательных учреждений, организаций социальной сферы обслуживания.