В Рыбно-Слободском районе Татарстана открыли новое здание Совета сельского поселения

21 сентября 2021 г., вторник

Сегодня в селе Кугарчино Рыбно-Слободского района РТ состоялось открытие здания Совета сельского поселения. На торжественном мероприятии приняли участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, Исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ Нурия Хашимова, глава Рыбно-Слободского района Ильдар Тазутдинов, а также актив района и главы сельских поселений.

Гостей встретили с  чак-чаком, караваем и мелодиями гармони. Глава района Ильдар Тазутдинов поздравил жителей села с этим знаменательным событием.

- После выборов мы встретились, чтобы открыть это красивое здание. Мы признательны Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову за реализацию значимых для сельской местности программ, - отметил он.

- Кугарчинцы – трудолюбивый народ. Сегодня здесь находятся мои уважаемые учителя, мой первый руководитель Экзам Саматович. Я признательна ему и руководству республики за оказанную поддержку в строительстве новых объектов на территории моей малой родины, - заявила Исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ Нурия Хашимова.

В рамках мероприятия Экзам Губайдуллин вручил главе Кугарчинского сельского поселения Альберту Сафину благодарственное письмо и памятный подарок для украшения нового здания.